Новость
НХЛ назвала финалистов «Леди Бинг Трофи»
Читать 1 мин
0
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила имена финалистов на получение престижной индивидуальной награды — «Леди Бинг Трофи».
Эта премия ежегодно присуждается хоккеисту, который демонстрирует выдающееся спортивное мастерство в сочетании с образцовым поведением на льду, сохраняя уважение к соперникам и правилам игры.
В тройку номинантов 2025 года вошли нападающие Джек Айкел из «Вегас Голден Найтс», Брейден Пойнт, представляющий «Тампа-Бэй Лайтнинг», и хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Анже Копитар. Отметим, что Копитар уже дважды становился обладателем этого приза — в 2016 и 2023 годах.
Напомним, что лауреатом прошлого сезона стал защитник «Каролины Харрикейнз» Джейккоб Славин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





