Непряева прокомментировала победу в скиатлоне на ЧР

Читать 1 мин
0

Российская лыжница Наталья Непряева поделилась эмоциями после победы в очередной гонке на чемпионате России. Спортсменка завоевала золотую медаль в скиатлоне.

Непряева заявила, что в скиатлоне старалась не рисковать во время прохождения опасных участков.

«Очень тяжело сложилось гонка, поскольку все-таки вчерашний день дает о себе знать. В Малиновке было проще, там было много дней отдыха между гонками», — цитирует Непряеву «Чемпионат».

На Олимпиаде в Пекине Непряева взяла золото в эстафете, серебро в скиатлоне и бронзу в командном спринте. Также на ее счету бронза в эстафете на Играх-2018.

В настоящий момент лыжникам из России запрещено принимать участие в турнирах под эгидой FIS. Отстранение продлится до конца сезона-2022/2023.

Непряева прокомментировала победу в «Гонке Александра Легкова»

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин