Непряева призналась, что хотела соревноваться со Степановой в разделке на этапе Кубка России

Читать 1 мин
0

Российская лыжница Наталья Непряева, ставшая победительницей гонки классическим стилем на 10 км на этапе Кубка России в Красногорске, призналась, что ей не хватило конкуренции с Вероникой Степановой. Сама Степанова гонку пропустила из-за плохого самочувствия.

Без конкуренции со стороны олимпийской чемпионки Непряева одержала уверенную победу, значительно опередив конкуренток.

«Меня пока самочувствие не в полной мере удовлетворяет. Мне хотелось бы быть в более лучшей форме.

Я сегодня ждала, что Вероника выйдет на старт. Но я думаю, что она все правильно сделала. Я раньше тоже пропускала гонки в нынешнем сезоне, исходя из самочувствия. Ориентировалась на девочек, которые стартовали за мной. Меня наши тренеры вели по времени», — цитирует Непряеву «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Спортивный».

Непряева победила в гонке с раздельным стартом на пятом этапе Кубка России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин