Новость

Немецкая гимнастка обвинила тренеров сборной в насилии

Читать 1 мин
0

Немецкая гимнастка Табеа Альт сделала громкое заявление. Она сообщила, что тренеры национальной команды применяли к ней насилие.

24-летняя Альт сообщила в социальных сетях, что ее здоровью угрожали. Она заявила, что тренеры заставляли спортсменку тренироваться с несколькими переломами, несмотря на предписания врачей.

«Расстройства пищевого поведения, наказания, обезболивающие, угрозы и унижения были обычным делом», — написала Альт.

В Федерации гимнастики Германии уже сообщили, что проведут расследование после заявления Альт.

Немка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в 2017 году. За год до этого сборная Германии заняла шестое место на Олимпиаде-2016 в командном турнире.

В 2021-м она завершила спортивную карьеру из-за многочисленных повреждений.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин