Нейт Диас: В UFC мне не с кем драться, кроме Макгрегора и Топурии

Читать 1 мин
0

Ветеран UFC Нейт Диас в интервью King Of Violence поделился мыслями о возможном возвращении в октагон и назвал имена желаемых соперников. По словам бойца, в UFC сейчас «не с кем драться», но он уже составил список целей.

Диас выразил желание завершить трилогию с Конором Макгрегором. «Хочу, чтобы Конор вернулся ярко, чтобы всех удивил, — сказал он. — Не то чтобы ему это было так уж нужно, но было бы круто увидеть его камбэк. Особенно с учетом того, как его все ненавидят».

Кроме того, Нейт упомянул действующего чемпиона UFC Илию Топурию: «Этот парень на вершине, он крут, хотя для меня, возможно, мелковат». Также Диас мечтает о боксерских поединках с Канело Альваресом и Теренсом Кроуфордом. «Мой план: сначала надрать кому-то зад, а потом добраться до этих парней», — заявил он.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин