Новость

«Нефтехимик» в овертайме одолел минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» одержал вторую победу в КХЛ подряд. Команда одолела минское «Динамо».

Сегодня, 17 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своем льду «Нефтехимик».

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В составе победителей дубль оформил Виталий Пинчук, еще одну шайбу забросил Илья Усов. У нижнекамской команды две шайбы забросил Герман Точилкин, также отличился Никита Хоружев.

В овертайме «Нефтехимик» добыл победу — 4:3. Решающую шайбу забросил Владислав Барулин.

«Нефтехимик» одержал вторую победу в КХЛ подряд.

Белорусский коллектив занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 19 очков. «Нефтехимик» с 19 очками идет четвертым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин