Новость

«Нефтехимик» в гостях по буллитам обыграл СКА

Читать 1 мин
0

«Нефтехимик» прервал серию из пяти поражений. Команда одолела СКА.

Сегодня, 15 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались СКА и «Нефтехимик». Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. В конце первого периода Джозеф Бландизи вывел хозяев вперед. Однако во второй 20-минутке Данил Юртайкин сделал счет равным. В третьем периоде Никита Хоружев вывел гостей вперёд. Однако в конце основного времени матча Матвей Короткий сравнял счет.

Матч дошёл до серии буллитов, где «Нефтехимик» добыл победу — 3:2. Решающий бросок исполнял Герман Точилкин.

«Нефтехимик» прервал пятиматчевую безвыигрушную серию. Для СКА завершилась серия из двух побед.

СКА набрал 16 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Нефтехимик» с 17 очками идет шестым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин