Новость

«Нефтехимик» расторг контракт с нападающим Сергеем Шмелевым

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Нефтехимика» объявила об уходе нападающего Сергея Шмелева. Стороны договорились о расставании по обоюдному согласию.

В начале октября Шмелев пополнил состав нижнекамского клуба после обмена из владивостокского «Адмирала». 31-летний россиянин в 10 матчах отметился одной заброшенной шайбой. В составе «Адмирала» он в четырех встречах стал автором одной голевой передачи.

Сергей Шмелев предыдущие три года выступал в «Салавате Юлаеве». Всего в КХЛ он провел 628 матчей и набрал 324 (121+203) очка по системе «гол+пас».

«Нефтехимик» за 24 матча набрал 22 очка и располагается на седьмом месте в таблице Восточной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин