Новость
«Нефтехимик» расторг контракт с нападающим Сергеем Шмелевым
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Нефтехимика» объявила об уходе нападающего Сергея Шмелева. Стороны договорились о расставании по обоюдному согласию.
В начале октября Шмелев пополнил состав нижнекамского клуба после обмена из владивостокского «Адмирала». 31-летний россиянин в 10 матчах отметился одной заброшенной шайбой. В составе «Адмирала» он в четырех встречах стал автором одной голевой передачи.
Сергей Шмелев предыдущие три года выступал в «Салавате Юлаеве». Всего в КХЛ он провел 628 матчей и набрал 324 (121+203) очка по системе «гол+пас».
«Нефтехимик» за 24 матча набрал 22 очка и располагается на седьмом месте в таблице Восточной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





