Новость

«Нефтехимик» расторг контракт с американцем Душаком

Читать 1 мин
0

Во вторник, 7 апреля, стало известно, что американский хоккеист Джозеф Душак покидает российский «Нефтехимик».

Пресс-служба «Нефтехимика» сообщает, что американский защитник Душак больше не является игроком команды. Хоккеист покинул Нижнекамск по обоюдному согласию сторон.

Американец перебрался в Нижнекамск в текущем сезоне из китайского «Шанхай Дрэгонс». В общей сложности защитник сыграл за «Нефтехимик» 23 матча, записав себе в актив пять голевых передач.

«Нефтехимик» завершил борьбу за Кубок Гагарина на стартовой стадии плей-офф, проиграв серию «Авангарду» со счетом 1-4.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин