Новость

«Нефтехимик» расстался с канадским форвардом Ди

Читать 1 мин
0

Во вторник, 21 октября, стало известно, что канадский нападающий Жан‑Себастьен Ди покидает состав «Нефтехимика».

По информации пресс-службы КХЛ, руководство «Нефтехимика» приняло решение расстаться с форвардом Ди. Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Трудовое соглашение между 31-летним североамериканцем и российским клубом было рассчитано до конца текущего сезона.

Канадец Ди выступал за команду из Нижнекамска, начиная с декабря 2023 года. В текущем сезоне хоккеист сыграл за «Нефтехимик» 16 матчей, записав себе в актив 3 (1+2) очка.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин