Новость

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Динамо»

Читать 1 мин
0

Прошел матч Фонбет КХЛ. Московское «Динамо» принимало «Нефтехимик».

Сегодня, 18 января, состоялся матч Фонбет чемпионата КХЛ. Московское «Динамо» принимало «Нефтехимик». Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены» имени Чернышева.

Коллектив из Татарстана одержал волевую победу со счетом 2:1. Под занавес первого периода Джордан Уил вывел хозяев вперед. В начале второго периода Никита Сетдиков сделал счет равным. Под занвес второго игрового отрезка Дмитрий Соколов забросил победную шайбу.

«Нефтехимик» с 53 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Динамо» набрало с 72 очками и располагается на второй строчке на Западе лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин