Новость
«Нефтехимик» намерен обменять двух защитников
Читать 1 мин
0
«Нефтехимик» намерен обменять двух защитников. Речь идет об Илье Хохлове и Михаиле Сидиорове.
Стало известно о планах «Нефтехимика» на ближайшее время. Нижнекамский клуб намерен обменять двух игроков.
Как сообщает «СЭ», «Нефтехимик» ищет варианты с обменом защитников Ильи Хохлова и Михала Сидорова. Контракты с обоими игроками рассчитаны до конца следующего сезона.
В этом сезоне «Нефтехимик» занял девятое место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ по итогам регулярного чемпионата. Клуб из Республики Татарстан не сумел выйти в плей-офф лиги. При этом, в прошедшем сезоне команда принимала участие в первом раунде Кубка Гагарина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





