Новость

«Нефтехимик» на своем льду обыграл «Металлург»

Читать 1 мин
0

Прервалась трехматчевая победная серия «Металлурга». Команда в гостях проиграла «Нефтехимику».

Сегодня, 23 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Нефтехимик» и «Металлург». Игра прошла в Нижнекамске.

Нижнекамский клуб одержал победу со счётом 5:3. В составе победителей отличились Владислав Барулин, Евгений Митякин, Григорий Селезнев, Андрей Белозеров и Герман Точилкин. Авторами шайб магнитогорского коллектива стали Даниил Вовченко, Роман Канцеров и Дерек Барак.

Свой прошлый матч «Нефтехимик» так же проводил против «Металлурга». Это произошло 19 октября. Тогда подопечные Игоря Гришина уступили со счетом 6:9. Сегодня же команда взяла реванш.

«Металлург» с 30 очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «Нефтехимик» набрал 21 очко и располагается на пятой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин