«Не ожидал, что арбитр будет так помогать «Рубину». Тренер «Ракува» — о матче против казанского клуба

Читать 1 мин
0

Наставник футбольного клуба «Ракув» Марек Папшун после победы над казанским «Рубином» (0:1) в матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций прокомментировал работу венгерского арбитра Тамаша Богнара. Встреча состоялась сегодня, 12 августа.

Напомним, на 120-й минуте матча «Рубин» получил право пробить пенальти, однако Сеад Хакшабанович не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

«Я ожидал такого результата, но не ожидал, что судья так будет помогать хозяевам. Рад нашему успеху. Мы маленький клуб, но я счастлив. Ждем следующего соперника», — цитирует Папшуна «СЭ».

«Ракув» вышел в следующий раунд Лиги конференций, поскольку первый матч завершился вничью (0:0).

«Какие-то моменты сложились не в нашу пользу». Слуцкий — о вылете «Рубина» из Лиги конференций.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин