Новость

НБА представила формат нового турнира

Читать 1 мин
0

Национальная баскетбольная ассоциация представила формат нового турнира. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

30 клубов лиги разбили на шесть групп по пять команд в каждой. Три группы представлены клубами Восточной конференции, три группы — клубами Западной конференции.

Каждая команда проведет четыре матча, то есть сыграет с каждым соперником по группе. Встречи состоятся 3, 10, 14, 17, 21, 24 и 28 ноября.

В плей-офф выходят победители каждого квинтета плюс лучшая команда среди вторых в группах в каждой из конференций.

Четвертьфиналы пройдут 4 и 5 декабря на площадках клубов с более высоким посевом. Полуфиналы запланированы на 7 декабря, финал — на 9 декабря. При этом команды из разных конференций не сыграют друг с другом до финала.

Игроки лучшей команды турнира заработают по $ 500 тыс., а команды-финалиста — по $ 200 тыс.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин