Новость

Наумов высказался о продлении контракта Галактионова с «Локомотивом»

Читать 1 мин
0

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал новость о новом контракте между Михаилом Галактионовым и «Локомотивом».

По мнению Наумова, руководство «Локомотива» высказало доверие Галактионову, подписав со специалистом новое соглашение.

Также Наумов отметил, что тренера всегда можно уволить, а потому новый контракт важен исключительно с точки зрения психологии.

«Не все мне нравится в его работе. Но он, повторюсь, очень молод. Мне не нравится, что он не может изменить ход матча какими‑то перестановками во время игры, когда не всё складывается. Но то, что продлили соглашение, правильно. Это психология», — сказал Наумов «Матч ТВ».

В четверг стало известно, что Галактионов останется у руля железнодорожников до конца 2028 года.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин