Новость
Наталия Шевченко: Сначала меня не воспринимали, а теперь приняли, что я одна из лидеров
Читать 1 мин
0
Наталия Шевченко ответила на вопрос, как она изменилась за два года после перехода из лыжных гонок в биатлон. По словам спортсменки, все равно нужно продолжать работать над собой.
«Считаю, что изменилась кардинально. В мае 2022 года вообще не понимала, что получится. Однако уже освоилась, привыкла. Нужно лишь совершенствовать какие-то отдельные компоненты.
Девчонки уже осознали, что я хороший конкурент. Сначала меня не воспринимали, а теперь приняли, что я одна из лидеров. Главное здесь — не расслабляться и продолжать работать над собой», — сказала Шевченко «СЭ».
С марта 2022 года биатлонисты из России не выступают на международных турнирах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





