Новость
Наталия Шевченко: Очень рада, что команда Свердловской области забрала весь пьедестал в масс-старте
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Наталия Шевченко поделилась эмоциями после победы в масс-старте на чемпионате России — 2024 в Тюмени. По итогам гонки с общего старта весь пьедестал заняли представительницы Свердловской области.
«Очень достойный результат для нас. Мы настолько разозлились после эстафеты, поэтому я очень рада, что наша команда в масс-старте забрала весь пьедестал.
Сегодня бежалось полегче, первые три круга был комфортный темп. Так что я довольна заключительной гонкой», — приводит слова Наталии «Матч ТВ».
Серебряную медаль по итогам масс-старта завоевала Ирина Казакевич, а третьей стала Анастасия Шевченко. Чемпионат России в Тюмени завершается 31 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





