Новость

Наталья Вихлянцева: Хотелось, чтобы Мирра выиграла турнир, но полуфинал — прекрасное выступление

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева высказался об успехах Мирры Андреевой. 17-летняя уроженка Красноаярска дошла до полуфинал «Ролан Гаррос».

Российская теннисистка Мирра Андреева дошла до полуфинала «Ролан Гаррос». Сегодня, 6 июня, она уступила в двух сетах Ясмине Паолини. Об этом высказалась российская теннисистка Наталья Вихлянцева.

«Результат кажется сенсационным, но это работа на протяжении многих лет. Хотелось, чтобы Мирра выиграла турнир, но полуфинал — прекрасное выступление», — приводит слова Вихлянцевой «Чемпионат».

Напомним, летом этого в Париже пройдут летние Олимпийские игры. Соревнования по теннису пройдут на тех же кортах, что и Открытый чемпионат Франции. Также до Олимпиады пройдет такой турнир «Большого шлема», как Уимблдон.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин