Новость
Наталья Терентьева: Сегодня была гонка Пеклецовой
Читать 1 мин
0
Олимпийская чемпионка Наталья Терентьева прокомментировала выступление в гонке с раздельным стартом в финале Кубка России в Кировске (Мурманская область). Спортсменка заняла второе место.
Терентьева уступила только Алине Пеклецовой, которая опередила соперницу на четыре секунды. Гонка на 10 км прошла в непростых погодных условиях.
«Что не получилось? Сил не хватило. Пыталась, боролась как могла. Сегодня гонка Алины, ее погода. Не скрываю, что на этой дистанции я проигрываю ей», — приводит слова Терентьевой «Матч ТВ».
Наталья добавила, что в ходе гонки были достаточно неприятные порывы ветра. Тем не менее Терентьева осталась довольна своей гонкой.
По словам Натальи, сейчас у нее нет сил, но они появятся перед «горой».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





