Наталья Непряева: Новогодние праздники дали о себе знать немножко

Читать 1 мин
1

Российская лыжница Наталья Непряева, ставшая победительницей спринта на этапе Кубка России в Сыктывкаре, рассказала о самочувствии. Спортсменка призналась, что чувствует небольшой спад после новогодних праздников.

«Уже такое состояние, что я чувствую: пора опять потренироваться. Потому что все‑таки новогодние праздники дали о себе знать немножко, ха‑ха. Чувствуется, что уже такой небольшой спад, небольшая растренированность есть», — цитирует Непряеву «Матч ТВ».

Российские лыжники в нынешнем сезоне не выступают на международных соревнованиях. Их отстранили после начала специальной военной операции.

После спринта Юрий Бородавко, тренер спортсменки, признался, что его подопечной не хватает скорости на Кубке России.

Наталья Непряева: В финале Фалеева сидела у меня на лыжах весь забег

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Арсений Кудрин
newbie
13 Янв 2023

И бока появились))

0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин