Наталья Непряева: Думаю, Степановой без меня тоже было бы скучно, конкуренция дает искру

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка, российская лыжница Наталья Непряева высказалась о соперничестве с соотечественницей Вероникой Степановой. Непряева заняла первое место в общем зачете Кубка России, а Степанова стала второй.

«Азарт соперничества тоже важен. В каких‑то гонках он возникал благодаря Степановой, в каких‑то благодаря другим девочкам. Думаю, Веронике без меня тоже было бы скучно. Конкуренция подстегивает, дает искру», — цитирует Непряеву «Матч ТВ».

Также Непряева выразила сожаление в связи с тем, что сезон для них получился скомканным. Обе спортсменки пропускали этапы Кубка России из-за проблем со здоровьем.

При этом Непряева заявила, что у мужчин конкуренция иногда выходила в сборной России за грани разумного. Такой напряженной борьбы она бы не хотела.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин