Новость

Нападающий «Зенита» Соболев оценил победу над «Динамо»

Читать 1 мин
0

Форвард «Зенита» Александр Соболев высказался о победе над «Динамо» (3:1).

Соболев в этой встрече отметился одним голом и результативной передачей. После матча нападающий подчеркнул, что у него и команды получилась хорошая игра. По его мнению, «Зенит» пропустил необязательный гол.

«В остальном хорошо, что забили в первом тайме, контролировали ход встречи, заслуженно забили третий мяч и довели матч до победы», — приводит слова Соболева «Матч ТВ».

На текущий момент «Зенит» находится на второй позиции турнирной таблицы, набрав 48 баллов. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют с «Крыльями Советов».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин