Нападающий «Вегаса» Фил Кессел впервые за 14 лет пропустил матч НХЛ

Читать 1 мин
0

Минувшей ночью «Вегас Голден Найтс» обыграл «Виннипег Джетс» (4:1) в пятом матче серии плей-офф НХЛ. Этот результат позволил «рыцарям» победить со счетом 4-1 и пробиться в полуфинал Западной конференции.

Встречу пропустил нападающий «Вегаса» Фил Кессел. Это произошло впервые за 14 лет. Стоит отметить, что это не помешает американцу продлить его легендарную «железную» серию, так как ее отсчет ведется только в регулярном чемпионате НХЛ.

Стоит отметить, что Кессел целенаправленно шел на рекорд — в марте 2022 года в матче с «Детройт Ред Уингз» (9:2) Кессел, выступавший за «Аризону Койотис», отыграл всего одну смену, после чего покинул стадион и уехал на роды супруги.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин