Нападающий ЦСКА Карнаухов: Я не плевал в спину вратарю «Ак Барса»

Читать 1 мин
0

Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов прокомментировал информацию о плевке в спину вратарю «Ак Барса» Тимуру Билялову. 17 апреля московский клуб провел первый матч финальной серии Кубка Гагарина.

Армейцы проиграли в Казани «Ак Барсу» со счетом 1:4. Единственный гол в составе ЦСКА оформил Михаил Григоренко.

«Я не плевал ни в кого. Как я мог ему в спину плюнуть, если он ко мне лицом стоит?» — приводит слова Карнаухова «СЭ».

Второй матч серии состоится 19 апреля на домашнем льду «Ак Барса». После этого серия переедет в Москву.

ЦСКА — действующий победитель Кубка Гагарина. В прошлогоднем финале команда Сергея Федорова справилась с «Металлургом» (4-3), хотя по ходу серии уступала со счетом 1-3.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин