Новость
Нападающий Слепышев вернулся в «Динамо»
Читать 1 мин
0
Спустя 2,5 месяца после приостановки действующего соглашения с московским «Динамо» нападающий Антон Слепышев возвращается в команду. В «Динамо» хоккеист был обменян из ЦСКА в мае 2024 года.
Новый контракт форварда рассчитан до конца сезона 2024/2025 и заключен на минимальных финансовых условиях. Слепышев покинул стан бело-голубых в октябре, проведя в регулярном чемпионате КХЛ всего 9 матчей (1 гол, 2 результативные передачи).
По итогам 39 проведенных встреч «Динамо» с 49 очками располагается на 4-м месте турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. Следующий матч команда проведет сегодня, 27 декабря, в гостях с минским «Динамо» (7-е место Запада, 45 очков). Начало встречи – в 19:10 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





