Новость

Нападающий сборной России Толчинский: Будет интересно сыграть в Омске

Читать 1 мин
0

Форвард СКА и сборной «России 25» Сергей Толчинский высказался о майских матчах национальной команды со сборными Казахстана и Беларуси.

Толчинский отметил, что ему не было тяжело готовиться к играм национальной команды, несмотря на отпуск.

«Сборная играет не только в Москве, а по разным городам? Для меня такой опыт впервые, поскольку в прошлом году я не ездил. Жду игры в Омске, мне будет интересно там сыграть. Да и в Туле тоже», — цитирует Толчинского «СЭ».

6 мая российские хоккеисты в Омске проведут матч со сборной Беларуси. Напомним, 2 мая национальная команда России нанесла поражение Казахстану со счетом 1:0, а спустя два дня победила белорусов со счетом 6:0.

Сборные России и беларуси по хоккею отстранены от международных соревнований с февраля 2022 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин