Нападающий сборной России Толчинский: Будет интересно сыграть в Омске
Форвард СКА и сборной «России 25» Сергей Толчинский высказался о майских матчах национальной команды со сборными Казахстана и Беларуси.
Толчинский отметил, что ему не было тяжело готовиться к играм национальной команды, несмотря на отпуск.
«Сборная играет не только в Москве, а по разным городам? Для меня такой опыт впервые, поскольку в прошлом году я не ездил. Жду игры в Омске, мне будет интересно там сыграть. Да и в Туле тоже», — цитирует Толчинского «СЭ».
6 мая российские хоккеисты в Омске проведут матч со сборной Беларуси. Напомним, 2 мая национальная команда России нанесла поражение Казахстану со счетом 1:0, а спустя два дня победила белорусов со счетом 6:0.
Сборные России и беларуси по хоккею отстранены от международных соревнований с февраля 2022 года.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





