Новость
Нападающий «Салавата» Горшков: Мы уже вытаскивали серию с 1-3, шансы есть
Читать 1 мин
0
Нападающий «Салавата Юлаева» Артем Горшков высказался о серии с «Локомотивом». Он считает, что есть шансы на спасение.
Сегодня, 3 мая, в Уфе был проведен четвертый матч серии 1/2 ф4инала Кубка Гагарина. Местный «Салават Юлаев» принимал на своем льду «Локомотив». «Железнодорожники» одержали победу со счетом 3:0. Теперь они ведут в серии - 3-1. Об этом высказался нападающий «Салавата Юлаева» Артем Горшков.
«Надо играть так же, как со «Спартаком». С 1-3 мы уже вытаскивали серию, шансы есть», — приводит слова Горшкова клубная пресс-служба.
Пятый матч серии пройдет в Ярославле в понедельник, 5 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





