Нападающий «Металлурга» Коростелев: Разин – это мой тренер, а стереотипы на то и стереотипы

Читать 1 мин
0

Нападающий «Металлурга» Никита Коростелев в интервью «РБ Спорт» рассказал о новом главном тренере команды Андрее Разине. Ранее известный специалист работал в «Северстали».

– Уже успели пообщаться с новым главным тренером команды Андреем Разиным?
– Пообщались недавно, и был достаточно длинный разговор. Он рассказал о своем видении игры и что будем менять в тактике. Приятно, что тренер посвящает в это игрока. «Северсталь» у него всегда играла в хоккей, поэтому с нетерпением жду начала сезона, чтобы поработать с Андреем Владимировичем.

– Андрей Разин делает посты в соцсетях, вел телеграм-канал. Вы на него были подписаны?
– Подписан никогда не был. Видел только сообщения, которые мне пересылали. Слышал, что он то ли закрыл, то ли поставил на паузу свой телеграм-канал. Отношусь спокойно, он взрослый человек. Ему решать, вести ли соцсети.

– Есть много стереотипов насчет Андрея Разина – по поводу его тяжелого характера и что не все хоккеисты хотят с ним работать…
– Это мой тренер, с которым мне сейчас работать. Главное – это помогать друг другу добиваться результата. А стереотипы на то и стереотипы.

Контракт Андрея Разина с магнитогорским «Металлургом» заключен на два сезона. Ранее он возглавлял череповецкую «Северсталь».

Полностью интервью с Никитой Коростелевым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин