Новость
Нападающий «Лады» Сафин: Всегда наблюдаю за Малкиным, есть чему поучиться
Читать 1 мин
0
Нападающий «Лады» Остап Сафин рассказал об отношении к форварду «Питтсбурга» Евгению Малкину. Игрок отметил, что выбирал себе номер, ассоциируясь с прославленным хоккеистом.
Накануне Малкин забросил свою 500-ю шайбу в рамках НХЛ. Всего у него 1150 матчей за «Питтсбург», за который он выступает с 2006 года.
«Малкин — один из самых любимых игроков. И номер я выбирал, ассоциируясь с ним. С детства за ним следил, это великий игрок, легенда хоккея. Всегда смотрю за ним и наблюдаю, есть чему поучиться. Рад, что российские игроки достигают таких больших высот в НХЛ», — приводит слова Сафина Metaratings.ru.
Напомним, Малкин трижды становился обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





