Новость

Нападающий «Лады» Сафин: Всегда наблюдаю за Малкиным, есть чему поучиться

Читать 1 мин
0

Нападающий «Лады» Остап Сафин рассказал об отношении к форварду «Питтсбурга» Евгению Малкину. Игрок отметил, что выбирал себе номер, ассоциируясь с прославленным хоккеистом.

Накануне Малкин забросил свою 500-ю шайбу в рамках НХЛ. Всего у него 1150 матчей за «Питтсбург», за который он выступает с 2006 года.

«Малкин — один из самых любимых игроков. И номер я выбирал, ассоциируясь с ним. С детства за ним следил, это великий игрок, легенда хоккея. Всегда смотрю за ним и наблюдаю, есть чему поучиться. Рад, что российские игроки достигают таких больших высот в НХЛ», — приводит слова Сафина Metaratings.ru.

Напомним, Малкин трижды становился обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин