31-летний нападающий «Сибири» Денис Голубев покинет клуб. Об этом информирует «СЭ».
Хоккеист не станет продлевать истекающий контракт. Напомним, действующее соглашение Голубева рассчитано до 30 апреля.
В рамках текущего сезона нападающий забросил девять шайб и стал автором семи голевых передач в 53 встречах.
Голубев перешел из «Амура» в «Сибирь» в 2021 году. В сезоне-2014/2015 года игрок выступал за хоккейный клуб «Лада» города Тольятти, Самарской области. Также хоккеист выступал за казанский «Ак Барс».
В составе молодежной сборной России выиграл чемпионат мира 2011. Отметился тем, что в полуфинале против Швеции реализовал решающий буллит.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





