Новость

Нападающий Егор Морозов приостановил контракт с «Витязем»

Читать 1 мин
0

Нападающий Егор Морозов приостановил контракт с «Витязем». Об этом сообщает пресс‑служба подмосковного клуба.

Морозов стал игроком «Витязя» в минувшее межсезонье. За команду из Балашихи 29‑летний россиянин он провел 10 матчей и отметился 3 (2+1) очками по системе «гол+пас».

Ранее в КХЛ Морозов успел поиграть за «Донбасс» (Донецк), «Сочи», «Северсталь» (Череповец), московское «Динамо» и «Адмирал» (Владивосток). На данный момент на его счету в КХЛ 394 матчей и 115 (55+60) результативных действий при общем показателе полезности «-65».

«Витязь» за 15 матчей набрал 16 очков и располагается на девятом месте в таблице Западной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин