Новость

Нападающий «Автомобилиста» Голышев: Отдохнули в перерыве матча со СКА и поперли дальше

Читать 1 мин
0

Форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев высказался о победе над СКА в первой встрече серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Команда из Екатеринбурга в гостях победила со счетом 3:2.

Голышев отметил, что ключом к успеху его команды стала реализация моментов, а также концентрация игроков и отличная игра вратаря Евгения Аликина.

«Пацаны выстояли, молодцы, много сил отдали. Это очень много отнимает сил, когда играешь без шайбы в своей зоне. Но выстояли, ничего. Отдохнули в перерыве и поперли дальше», — сказал Голышев «Чемпионату».

Второй матч серии между СКА и «Автомобилистом» запланирован на 19 марта. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 мск.

Напомним, что «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» в первом раунде плей-офф.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин