Нападающий «Авангарда» Грицюк принял квалификационное предложение СКА

Читать 1 мин
0

22-летний форвард омского «Авангарда» Арсений Грицюк в межсезонье перейдет в петербургский СКА. Об этом информирует пресс-служба КХЛ.

Хоккеист принял квалификационное предложение питерских армейцев.

Ранее «Матч ТВ» стало известно, что Грицюк отказался продлевать соглашение с омичами. Клуб предлагал нападающему щедрое двухлетнее соглашение, но спортсмена оно не заинтересовало.

Арсений — воспитанник омского хоккея. В сезоне-2020/21 вместе с «Авангардом» нападающий завоевал Кубок Гагарина. В составе национальной команды России завоевал серебро на Олимпийских игр 2022 года.

В прошлом сезоне хоккеист сыграл в 77 матчах, забросил 18 шайб и стал автором 26 голевых передач.

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 планируется начать 1 сентября, как и сезон-2022/2023.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин