Нападающий «Авангарда» Грицюк перейдет в СКА

Читать 1 мин
0

22-летний форвард омского «Авангарда» Арсений Грицюк продолжит карьеру в петербургском СКА. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Грицюк отказался продлевать соглашение с омичами. Клуб предлагал нападающему щедрое двухлетнее соглашение, но спортсмена оно не заинтересовало. Источник отмечает, что клуб не планирует повторять предложение.

Таким образом, Грицюк продлит карьеру в СКА. В мае хоккеист принял квалификационное предложение армейцев.

Арсений — воспитанник омского хоккея. В сезоне-2020/21 вместе с «Авангардом» нападающий завоевал Кубок Гагарина. В составе национальной команды России завоевал серебро на Олимпийских игр 2022 года. В прошлом сезоне хоккеист сыграл в 77 матчах, забросил 18 шайб и стал автором 26 голевых передач.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин