Новость

Нападающий Александр Хохлачев перешел в «Ладу»

Читать 1 мин
0

Нападающий Александр Хохлачев стал игроком тольяттинской «Лады». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

31-летний хоккеист заключил с «Ладой» односторонний контракт, который рассчитан до конца сезона-2025/2026.

«Добро пожаловать в «Ладу», Александр!» — говорится в сообщении тольяттинцев.

Хохлачев является воспитанником московского «Спартака». Он начинал профессиональную карьеру в 2008 году в составе красно-белых. Сезон-2024/2025 Хохлачев начал в хабаровском «Амуре», отыграв в 21 матче и набрав 3 (1+2) очка. Затем форварда обменяли в «Сочи», где он забил 7 голов и сделал 10 результативных передач в 42 встречах.

В Континентальной хоккейной лиге нападающий также выступал в СКА и омском «Авангарде».

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин