Новость
Нападающий Александр Хохлачев перешел в «Ладу»
Читать 1 мин
0
Нападающий Александр Хохлачев стал игроком тольяттинской «Лады». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
31-летний хоккеист заключил с «Ладой» односторонний контракт, который рассчитан до конца сезона-2025/2026.
«Добро пожаловать в «Ладу», Александр!» — говорится в сообщении тольяттинцев.
Хохлачев является воспитанником московского «Спартака». Он начинал профессиональную карьеру в 2008 году в составе красно-белых. Сезон-2024/2025 Хохлачев начал в хабаровском «Амуре», отыграв в 21 матче и набрав 3 (1+2) очка. Затем форварда обменяли в «Сочи», где он забил 7 голов и сделал 10 результативных передач в 42 встречах.
В Континентальной хоккейной лиге нападающий также выступал в СКА и омском «Авангарде».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




