Новость

Наоми Осака: После рождения дочери я способна на все

Читать 1 мин
0

Японская теннисистка Наоми Осака, которая является бывшей первой ракеткой мира, отметила, что после рождения ребенка она стала физически и эмоционально сильнее.

«Я стала более сильной. Чувствую, что теперь способна на все.

Меня ничего не тревожит, я легче переношу боль. Мнение других людей меня не волнует», — приводит слова Осаки Glamour.

Осака впервые стала мамой 5 июля 2023 года. В результате теннисистка взяла паузу в карьере. У Осаки родилась девочка, ее назвали Шей.

Осака узнала о том, что находится в положении, в январе 2023 года.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости