Новость

Надежда Петрова — о Мирре Андреевой: Полуфинал на «Шлеме» в 17 лет — впечатляющий результат

Читать 1 мин
0

Бывшая российская теннисистка Надежда Петрова оценила прогресс Мирры Андреевой. 17-летняя россиянка добралась до полуфинала на Открытом чемпионате Франции.

В ходе турнира Андреева обыграла вторую ракетку мира — белоруску Арину Соболенко Она справилась с ней в четвертьфинале в трех сетах. В полуфинале Мирра проиграла итальянке Ясмине Паолини.

«Мирре надо было защищать так много очков на турнире «Большого шлема». И она достойно с этим справилась. Полуфинал на «Шлеме» в 17 лет — впечатляющий результат», — приводит слова Петровой «СЭ».

Победительницей турнира в женском одиночном разряде стала польская теннисистка. В финале она обыграла Паолини в двух сетах.

В мужском одиночном разряде победил испанец Карлос Алькарас — он обыграл немца Александра Зверева.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин