Новость
Надаль прокомментировал поражение от Хуркача на «Мастерсе» в Риме
Читать 1 мин
0
Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал вылет с «Мастерса» в Риме (Италия). В матче 2-го круга Надаль уступил поляку Хуберту Хуркачу.
Встреча закончилась со счетом 1:6, 3:6.
«Это был очень тяжелый матч. Я хорошо начал игру, первые геймы продлились порядка получаса. А затем Хуберт заиграл активнее. Я не знал, как доставить ему проблемы. Он хорошо подавал.
На самом деле, тяжело побеждать, если ты не можешь взять подачу соперника. Нужно принять такой исход. Я чувствовал себя здесь более готовым, чем показал на корте», — цитирует Надаля пресс-служба ATP.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





