Новость

Надаль прокомментировал поражение от Хуркача на «Мастерсе» в Риме

Читать 1 мин
0

Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал вылет с «Мастерса» в Риме (Италия). В матче 2-го круга Надаль уступил поляку Хуберту Хуркачу.

Встреча закончилась со счетом 1:6, 3:6.

«Это был очень тяжелый матч. Я хорошо начал игру, первые геймы продлились порядка получаса. А затем Хуберт заиграл активнее. Я не знал, как доставить ему проблемы. Он хорошо подавал.

На самом деле, тяжело побеждать, если ты не можешь взять подачу соперника. Нужно принять такой исход. Я чувствовал себя здесь более готовым, чем показал на корте», — цитирует Надаля пресс-служба ATP.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин