Новость

Надаль не выступит на «Мастерсе» в Монте‑Карло

Читать 1 мин
0

Испанец Рафаэль Надаль отметил, что не выступит на «Мастерсе» в Монте‑Карло. У спортсмена возникли проблемы со здоровьем.

Турнир пройдет с 7 по 14 апреля. Надаль 10 раз побеждал в Монте‑Карло в одиночном разряде.

«Сообщаю, что вынужден сообщить, что не буду играть в Монте‑Карло. Мое тело просто не позволяет мне. И хотя я продолжаю работать и стараться изо всех сил каждый день», — написал 37‑летний испанец в социальной сети.

Надаль последний раз играл в январе на турнире в Брисбене (Австралия).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин