Новость

На женском Уимблдоне повторили антирекорд турнира после вылета Паолини

Читать 1 мин
0

На женском Уимблдоне был повторен антирекорд в Открытой эре. Это произошло после того, как итальянка Жасмин Паолини уступила россиянке Камилле Рахимовой и выбыла из борьбы.

Таким образом, после трех игровых дней Уимблдона в женской сетке осталась лишь одна теннисистка из первой пятерки посева. Борьбу продолжает только белоруска Арина Соболенко.

Ранее вторая ракетка мира американка Кори Гауфф в двух сетах уступила украинке Даяне Ястремской. Третий номер посева американка Джессика Пегулла также в двух сетах проиграла итальянке Элизабетте Коччаретто. А пятая в посеве китаянка Чжэн Циньвэнь не смогла обыграть чешку Катержину Синякову, уступив в трех партиях.

Такое ранее случалось на Уимблдоне лишь в 2018 году. При этом подсчет ведется с 1968 года.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости