Новость

На чемпионате России по мотоболу игроки устроили массовую погоню за арбитром

Читать 1 мин
0

На чемпионате России по мотоболу в Ставропольском крае произошел инцидент с участием арбитра Евгения Пустыка.

Игроки «Колоса» выразили недовольство качеством судейства на матче с «Агрокомплексом», несколько раз толкнули арбитра и пытались его окружить. Помимо этого, на Пустыка пытались напасть болельщики. Тем не менее, судье удалось покинуть стадион без серьезных последствий.

Матч завершился со счетом 2:2. По информации местных СМИ, официальных жалоб от обеих команд после игры не поступало.

Отметим, что «Колос» является трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка страны. После 10-го тура команда занимает первое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 28 очков. «Агрокомплекс» располагается на третьей строчке с 26 баллами.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин