Новость

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Тампу»

Читать 1 мин
0

В ночь на 18 апреля мск прошел очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» играл с «Тампой-Бэй Лайтнинг».

Встреча состоялась в Нью-Йорке. Хозяева победили со счетом 4:0.

У «Рейнджерс» отличились Винсент Трочек, Крис Крайдер и Мика Зибанеджад (дважды). Вратарь Игорь Шестеркин оформил шат-аут, совершив 27 сейвов. Форвард Артемий Панарин не отметился результативными действиями.

Нпадающий «Тампы» Никита Кучеров также не набрал ни одного очка по итогам прошедшей встречи.

До этого «Тампа» гарантировала себе участие в плей-офф НХЛ. «Рейнджерс» в нынешнем сезоне не сможет побороться за Кубок Стэнли.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин