Сегодня, 4 января, в Элмонте состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в матче одержали хоккеисты домашнего клуба со счетом 4:3 после овертайма.
В основное время матча за «Нью-Йорк Айлендерс» заброшенными шайбами отметились Адам Пелек, Эмиль Хейнеман, Мэттью Шефер. У гостей голами отличились Остон Мэттьюс (дважды) и Николас Робертсон. Победу в игре хозяевам льда принес гол Шефера в овертайме.
На текущий момент «Айлендерс» располагается на пятой позиции турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 50 баллов в 42 встречах. «Торонто» идет тринадцатым, имея в активе 45 очков после 41 встречи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





