Новость

«Нью-Йорк Айлендерс» уступил «Юте», Сергачев отдал две голевые передачи

Читать 1 мин
0

11 октября на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» (Нью-Йорк, США) состоялся матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Ютой». По итогу встречи гости смогли одержать победу со счетом 5:4.

Основное время завершилось вничью 4:4. За хозяев голы забили Дюклер, Хорват, Пажо и россиянин Цыплаков (для него это дебютная шайба в новом клубе). В составе гостей отличились Крауз, Хэйтон, Гюнтер и Доун. Именно Дилан Гюнтер и стал главным героем встречи, забросив решающую шайбу в овертайме. Что касается других российских хоккеистов, то на счету защитника хозяев Михаила Сергачева две голевые передачи, Александр Романов провел на льду 17 минут 58 секунд, голкипер Семен Варламов отбил 21 бросок и 26 по своим воротам.

Таким образом, в активе «Нью-Йорк Айлендерс» стартовал с поражения в новом сезоне НХЛ. В активе «Юты» две победы.

В своем следующем матче «Нью-Йорк Айлендерс» сыграет на выезде с «Далласом», «Юта» отправится в гости к «Рейнджерс».

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин