Новость

«Нью-Джерси» Грицюка дома обыграл «Эдмонтон» Подколзина

Читать 1 мин
0

«Нью-Джерси» одержал четвертую победу в НХЛ подряд. Команда одолела «Эдмонтон».

В субботу, 18 октября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Нью-Джерси Дэвилз» и «Эдмонтон Ойлерз». Игра прошла в Ньюарке.

«Нью-Джерси» одержал победу со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Джек Хьюз, также отличились Йеспер Братт, Коннор Браун и Доусон Мерсер. Автором двух шайб «Эдмонтона» стал Райан Ньюджент-Хопкинс, также отличился Кертис Лазар.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Арсений Грицюк не отметился результативными действиями. Также очков не набрал и форвард «Ойлерз» Василий Подколзин.

«Нью-Джерси» с восемью очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Эдмонтон» с пятью очками идет 10-м на Западе лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин