Новость
Мурашов высказался о поражении в финале Кубка Харламова: Переключился и отпустил ситуацию
Читать 1 мин
0
Вратарь «Локо» Сергей Мурашов дал понять, что смог психологически восстановиться после обидного поражения в финале Кубка Харламова. Серия со «СКА-1946» завершилась победой питерский армейцев со счетом 4-1.
«Достаточно быстро. На следующий день еще старался избегать каких-то мыслей, а потом переключился и отпустил ситуацию. Отдохнул, выспался. Не могу сказать конкретно, что получилось, а что нет. Еще не брался за анализ. В любом случае это отличный опыт», — сказал Мурашов «СЭ».
Также Мурашов отметил, что после поражения в финале хоккеисты «Локо» договорились не искать козлов отпущения, отказавшись от взаимных претензий друг к другу.
Напомним, тренерский мостик команды из Ярославля возглавляет Олег Таубер.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





