Новость

Московское «Динамо» выиграло Кубок России по волейболу

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над казанским «Зенитом» в финале Кубка России по волейболу, завоевав трофей. Матч завершился со счетом 3:0 (25:22, 25:21, 25:23).

Московское «Динамо» стало последним обладателем Кубка России, разыгранного в зимний период, поскольку с 2025 года турнир будет проводиться в мае после завершения чемпионата России.

Для «Динамо» это четвертый трофей Кубка России. Казанский «Зенит» остается рекордсменом турнира с 12 победами. Команда неизменно играет в финале с 2014 года и за этом время проиграло только дважды московскому «Динамо».

В чемпионате России по волейболу «Зенит» лидирует, занимая первое место, а «Динамо» находится на втором. Обе команды уже гарантировали себе выход в четвертьфинал турнира, куда напрямую проходят первые четыре команды.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин