Новость

Московское «Динамо» в гостях обыграло «Ак Барс» и сравняло счет в серии

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало победу над «Ак Барсом» в четвертом матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В начале первого периода Дилан Сикура вывел «Динамо» вперед. В начале второго периода Артем Михеев удвоил преимущество динамовцев. «Ак Барс» ответил на это шайбой Александра Барабанова, однако в середине периода Сикура оформил дубль, реализовав большинство. В концовке третьего периода нападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин сократил отставание в счете.

Таким образом, московское «Динамо» сравняло счет в серии – 2:2. Следующий матч состоится в Москве 20 апреля.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин