Новость

Московское «Динамо» уступило «Адмиралу», проиграв в пяти из шести матчей

Читать 1 мин
0

Хоккеисты московского «Динамо» проиграли «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Счет в матче открыл Кайл Олсон на 7-й минуте, реализовав большинство. На старте второго периода Аркадий Шестаков удвоил преимущество «Адмирала». Во второй двадцатиминутке гости сумели сравнять счет благодаря голам Макса Комтуа и Джордана Уила, но вскоре Егор Петухов вновь вывел дальневосточников вперед.

На последней минуте основного времени Девин Броссо восстановил равенство, однако в овертайме Данил Гутик забросил победную шайбу, оформив победу «Адмирала».

«Динамо» потерпело пятое поражение в шести последних матчах.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин