Московское «Динамо» уступило «Адмиралу», проиграв в пяти из шести матчей
Хоккеисты московского «Динамо» проиграли «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.
Счет в матче открыл Кайл Олсон на 7-й минуте, реализовав большинство. На старте второго периода Аркадий Шестаков удвоил преимущество «Адмирала». Во второй двадцатиминутке гости сумели сравнять счет благодаря голам Макса Комтуа и Джордана Уила, но вскоре Егор Петухов вновь вывел дальневосточников вперед.
На последней минуте основного времени Девин Броссо восстановил равенство, однако в овертайме Данил Гутик забросил победную шайбу, оформив победу «Адмирала».
«Динамо» потерпело пятое поражение в шести последних матчах.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




